Спецтехника John Deere

Спецтехника John Deere

John Deere принадлежит к старейшим американским компаниям и входит в сотню самых крупных компаний США, а так же в сотню лучших в мире брендов. Количество моделей техники, выпускаемой под этой торговой маркой, исчисляется сотнями. Фирма производит тракторы, комбайны, строительную и дорожную технику. Специалисты фирмы оценили емкость и перспективность русского рынка и приняли решение об открытии площадки этой фирмы в Домодедово. Площадка была открыта в 2010 году. Здесь сосредоточился крупный склад запчастей и сборочная линия. Нашлось место и учебному центру.

На сборочной линии собираются грейдеры, которые пользуются у российских потребителей огромным спросом. Два из пяти грейдеров, проданных в России, украшены желтым оленем на капоте. Здесь производят также фронтальные погрузчики, сельхозмашины, сочлененные экскаваторы и некоторые модели мини-погрузчиков. В день собирается около полутора десятков различных машин. На складе предусмотрено порядка полутора сотен тысяч мест для хранения разнообразных запчастей. Здесь присутствуют огромные металлоконструкции и цепи, узлы и агрегаты машин, а также множество мелких запчастей, которые поступают из США и европейских заводов. Присутствуют и запасные части, произведенные в России, но пока в незначительных количествах.

В планах компании стремительное увеличение объемов производства и расширение ассортимента продукции в первую очередь за счет экскаваторов, популярность которых в России растет. Компания видит в России один из ключевых динамично растущих рынков, ведь продукция Deere & Company является очень качественной, экономичной и высокопроизводительной. Это оправдывает высокую цену, на которую не устают указывать конкуренты. Компания отчетливо видит перспективы и смотрит с оптимизмом в будущее.

Опубликовано: 2014-03-03
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:
Наши услуги