JOHN DEERE занимает нишу малобюджетных фронтальных погрузчиков

JOHN DEERE занимает нишу малобюджетных фронтальных погрузчиков

Специалисты компании JOHN DEERE рещили создать фронтальный погрузчик, который бы по своим характеристикам соответствовал высокому качеству продукции этой американской фирмы, но продавался бы по привлекательной цене. Пользуясь своим многолетним опытом создания надежной и мощной техники был создан погрузчик Wl56 с ковшом 3.1 куб. м класса Construction. Его продажная цена около 3,86 млн. рублей. При разработке погрузчика были использованы передовые технологии, он соответствует всем американским стандартам качества. Машина получилась практичная, безотказная с большим рабочим ресурсом. Для технологичности производства дизайнерские украшения и излишества были сведены к минимуму.

В основу конструкции погрузчика положена голая функциональность и высокая надежность в работе. От аналогичных машин его отличает простота обслуживания и высокая экономичность. Для максимального удешевления производства погрузчиков, завод по их сборке разместили в Китае. Четко организованный контроль сборки техники гарантирует ее качество на уровне, достойном техники этого именитого бренда, история которого насчитывает более 150 лет. Погрузчик оснащен дизельным двигателем мощностью 214 л.с. Ковш имеет грузоподемность 5 тонн. Погрузчик оснащен усиленными мостами и гидроцилиндрами. Тормоза и рама также усилены.

Место оператора достаточно комфортно. Кабина защищена системами, предотвращающими опрокидывание и защищающими от падающих сверху предметов. Управление основными функциями погрузчика сосредоточены в небольшом джойстике. Первоначально конструкторы планировали отказаться от кондиционера в кабине оператора, но впоследствии пересмотрели свое решение. Теперь кондиционер присутствует во всех комплектациях машины.

Опубликовано: 2014-03-03
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:
Наши услуги